3682S-1-502L
  • В избранное
  • В сравнение
3682S-1-502L
3682S-1-502L потенциометр, 5 кОм, 2 Вт, ±3%, кнопочный
3682S-1-502L — фото 1
3682S-1-502L — фото 1
  • Артикул:
    3682S-1-502L
  • Описание:
    Потенциометр: VALUE DISPLAY POT 5K 2W PNL MTВсе характеристики
  • 46 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3682S-1-502L
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    5 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    2 W
  • Допуск
    ±3%
  • Размеры
    Square - 1.050" L x 0.930" W x 1.050" H (26.67mm x 23.62mm x 26.67mm)
Техническая документация
 3682S-1-502L.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3682S-1-502L
Размер и маркировка:
  • Bourns — производитель.
Основные параметры:
  • Потенциометр
  • VALUE DISPLAY POT — тип устройства, который показывает значение.
  • 5K — сопротивление 5 кОм.
  • 2W — мощность 2 Вт.
  • PNL MT — конструкция устройства (панельная с вертикальным мотком).
Плюсы:
  • Высокая точность измерений благодаря показывающему элементу.
  • Высокая надежность и долговечность.