3682S-1-503L
  • В избранное
  • В сравнение
3682S-1-503L
3682S-1-503L потенциометр, 50 кОм, 2 Вт, ±3%
3682S-1-503L — фото 1
3682S-1-503L — фото 1
  • Артикул:
    3682S-1-503L
  • Описание:
    VALUE DISPLAY POT 50K 2W PNL MTВсе характеристики
  • 20 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3682S-1-503L
  • Package
    Tray
  • Resistance
    50 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    2 W
  • Допуск
    ±3%
  • Размеры
    Square - 1.050" L x 0.930" W x 1.050" H (26.67mm x 23.62mm x 26.67mm)
Техническая документация
 3682S-1-503L.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3682S-1-503L
3682S-1-503L BOURNS VALUE DISPLAY POT 50K 2W PNL MT — это типичный регулятор напряжения (потенциометр) с цифровым отображением значения. Основные параметры:
  • Номинальное сопротивление: 50 кОм
  • Мощность: 2 Вт