3683S-1-102L
  • В избранное
  • В сравнение
3683S-1-102L
3683S-1-102L потенциометр, 1 кОм, 2 Вт, ±3%, 3 знака
3683S-1-102L — фото 1
3683S-1-102L — фото 1
  • Производитель:
    BOURNS
  • Артикул:
    3683S-1-102L
  • Описание:
    Потенциометр: VALUE DISPLAY POT 1K 2W PNL MTВсе характеристики
  • 38 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3683S-1-102L
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    1 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    2 W
  • Допуск
    ±3%
  • Вид корректировки
    Push Button
  • Число знаков
    3
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Размеры
    Square - 1.460" L x 0.930" W x 1.050" H (37.08mm x 23.62mm x 26.67mm)
  • Тип выводов
    Solder Lug
  • Base Product Number
    3683S
Техническая документация
 3683S-1-102L.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3683S-1-102L
3683S-1-102L BOURNS Потенциометр: VALUE DISPLAY POT 1K 2W PNL MT
  • Основные параметры:
    • Модель: 3683S-1-102L
    • Производитель: Bourns
    • Тип: Value Display Potentiometer
    • Омметрное сопротивление: 1 кОм
    • Мощность: 2 Вт