3683S-1-103L
  • В избранное
  • В сравнение
3683S-1-103L
3683S-1-103L потенциометр, 10 кОм, 2 Вт, ±3%, 3 знака
3683S-1-103L — фото 1
3683S-1-103L — фото 1
  • Артикул:
    3683S-1-103L
  • Описание:
    Потенциометр: VALUE DISPLAY POT 10K 2W PNL MTВсе характеристики
  • 17 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3683S-1-103L
  • Resistance
    10 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    2 W
  • Допуск
    ±3%
  • Размеры
    Square - 1.460" L x 0.930" W x 1.050" H (37.08mm x 23.62mm x 26.67mm)
Техническая документация
 3683S-1-103L.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3683S-1-103L
  • Производитель: Bourns
  • Серия: 3683S
  • Тип: Потенциометр (переменный резистор)
  • Сопротивление: 10 кОм
  • Мощность: 2 Вт
  • Тип монтажа: Панельный (PNL MT - Panel Mount)
  • Особенности: VALUE DISPLAY - визуальное отображение значения сопротивления
  • Назначение: Регулировка напряжения или тока в электрических цепях.
Плюсы:
  • Визуальное отображение значения сопротивления упрощает настройку и обслуживание.
  • Панельный монтаж обеспечивает надежное крепление.