3683S-1-104L
  • В избранное
  • В сравнение
3683S-1-104L
3683S-1-104L потенциометр с цифровым дисплеем, 100 кОм, 2 Вт, ±3%, 3 знака
3683S-1-104L — фото 1
3683S-1-104L — фото 1
  • Артикул:
    3683S-1-104L
  • Описание:
    VALUE DISPLAY POT 100K 2W PNL MTВсе характеристики
  • 44 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3683S-1-104L
  • Resistance
    100 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    2 W
  • Допуск
    ±3%
  • Размеры
    Square - 1.460" L x 0.930" W x 1.050" H (37.08mm x 23.62mm x 26.67mm)
Техническая документация
 3683S-1-104L.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3683S-1-104L
3683S-1-104L Bourns VALUE DISPLAY POT 100K 2W PNL MT
  • Основные параметры:
    • Тип: Видимый потенциометр
    • Максимальное сопротивление: 100 кОм
    • Мощность: 2 Вт