3683S-1-202L
  • В избранное
  • В сравнение
3683S-1-202L
3683S-1-202L потенциометр с цифровым дисплеем, 2 кОм, 2 Вт, 3 знака
3683S-1-202L — фото 1
3683S-1-202L — фото 1
  • Артикул:
    3683S-1-202L
  • Описание:
    VALUE DISPLAY POT 2K 2W PNL MTВсе характеристики
  • 43 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3683S-1-202L
  • Resistance
    2 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    2 W
  • Допуск
    ±3%
  • Размеры
    Square - 1.460" L x 0.930" W x 1.050" H (37.08mm x 23.62mm x 26.67mm)