3683S-1-502L
  • В избранное
  • В сравнение
3683S-1-502L
3683S-1-502L потенциометр, 5 кОм, 2 Вт, ±3%, 3 знака
3683S-1-502L — фото 1
3683S-1-502L — фото 1
  • Артикул:
    3683S-1-502L
  • Описание:
    Потенциометр: VALUE DISPLAY POT 5K 2W PNL MTВсе характеристики
  • 27 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3683S-1-502L
  • Resistance
    5 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    2 W
  • Допуск
    ±3%
  • Размеры
    Square - 1.460" L x 0.930" W x 1.050" H (37.08mm x 23.62mm x 26.67mm)
Техническая документация
 3683S-1-502L.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3683S-1-502L
Размер и маркировка:
Производитель:
Основные параметры:
  • 5K: Максимальное сопротивление 5 кОм.
  • 2W: Мощность при работе 2 Вт.