3683S-1-503L
  • В избранное
  • В сравнение
3683S-1-503L
3683S-1-503L потенциометр, 50 кОм, 2 Вт, ±3%, 3 знака
3683S-1-503L — фото 1
3683S-1-503L — фото 1
  • Артикул:
    3683S-1-503L
  • Описание:
    VALUE DISPLAY POT 50K 2W PNL MTВсе характеристики
  • 4 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3683S-1-503L
  • Resistance
    50 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    2 W
  • Допуск
    ±3%
  • Размеры
    Square - 1.460" L x 0.930" W x 1.050" H (37.08mm x 23.62mm x 26.67mm)
Техническая документация
 3683S-1-503L.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3683S-1-503L
3683S-1-503L Bourns Inc. VALUE DISPLAY POTENTIOMETER
  • Номинальное сопротивление: 50 кОм
  • Мощность: 2 Вт