3684S-1-104L
  • В избранное
  • В сравнение
3684S-1-104L
3684S-1-104L
3684S-1-104L
3684S-1-104L
  • Производитель:
    Bourns Inc.
  • Артикул:
    3684S-1-104L
  • Описание:
    VALUE DISPLAY POT 100K 2W PNL MTВсе характеристики
  • 14 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3684S-1-104L
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    100 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    2 W
  • Допуск
    ±3%
  • Вид корректировки
    Push Button
  • Число знаков
    4
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Размеры
    Square - 1.870" L x 0.930" W x 1.050" H (47.50mm x 23.62mm x 26.67mm)