380LX103M025H032
  • В избранное
  • В сравнение
380LX103M025H032
380LX103M025H032 конденсатор алюминиевый электролитический, 10000мкФ, ±20%, 25В, 58мОм
380LX103M025H032
380LX103M025H032
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    380LX103M025H032
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAPВсе характеристики
  • 2385 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    58mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    3.8 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    4.3 A @ 20 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    0.866" Dia (22.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.457" (37.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
Техническая документация
 380LX103M025H032.pdf
pdf. 0 kb
Описание 380LX103M025H032
380LX103M025H032 Cornell Dubilier - CDE Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 10000 мкФ (10 Ф)
    • Точность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 25 В
    • Форма: SNAP
  • Плюсы:
    • Высокая емкость для своего размера
    • Надежность и качество производства Cornell Dubilier
    • Долгий срок службы при правильном использовании
  • Минусы: