380LX103M035H452
  • В избранное
  • В сравнение
380LX103M035H452
380LX103M035H452 конденсатор алюминиевый электролитический, 10000 мкФ, ±20%, 35В, 50мОм
380LX103M035H452
380LX103M035H452
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    380LX103M035H452
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAPВсе характеристики
  • 2370 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    4.4 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    5.1 A @ 20 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    0.866" Dia (22.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.850" (47.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
Техническая документация
 380LX103M035H452.pdf
pdf. 0 kb
Описание 380LX103M035H452
Конденсатор 380LX103M035H452 Cornell Dubilier Knowles CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
  • Объем емкости: 10000 мкФ (микрофарад)
  • Точность: ±20%