381LR471M450A052
  • В избранное
  • В сравнение
381LR471M450A052
381LR471M450A052 конденсатор алюминиевый электролитический, 470мкФ, ±20%, 450В, 2.47А
381LR471M450A052
381LR471M450A052
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    381LR471M450A052
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAPВсе характеристики
  • 31935 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    470 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    450 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    282mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.47 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    3.53 A @ 20 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.047" (52.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
Техническая документация
 381LR471M450A052.pdf
pdf. 0 kb
Описание 381LR471M450A052
381LR471M450A052 Cornell Dubilier - CDE Конденсатор:
  • Объем ёмкости: 470 мF
  • Отклонение ёмкости: ±20%
  • Номинальное напряжение: 450 В