381LX103M016J012
  • В избранное
  • В сравнение
381LX103M016J012
381LX103M016J012 конденсатор алюминиевый электролитический, 10000мкФ, 16В, ±20%
381LX103M016J012 — фото 1
381LX103M016J012 — фото 1
  • Артикул:
    381LX103M016J012
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 16V SNAPВсе характеристики
  • 3000 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.6 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    3 A @ 20 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    0.984" Dia (25.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.063" (27.00mm)
Техническая документация
 381LX103M016J012.pdf
pdf. 0 kb
Описание 381LX103M016J012
381LX103M016J012 Cornell Dubilier - CDE Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 16V SNAP
  • Основные параметры:
    • Точность: ±20%