381LX103M050A042
  • В избранное
  • В сравнение
381LX103M050A042
381LX103M050A042 конденсатор алюминиевый электролитический, 10000 мкФ, 50В, 4А при 120 Гц
381LX103M050A042 — фото 1
381LX103M050A042 — фото 1
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    381LX103M050A042
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAPВсе характеристики
  • 6691 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    4 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    4.6 A @ 20 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.654" (42.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
Техническая документация
 381LX103M050A042.pdf
pdf. 0 kb
Описание 381LX103M050A042
Конденсатор 381LX103M050A042 Cornell Dubilier Knowles CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP:
  • Объемная емкость: 10000 µF
  • Номинальное напряжение: 50 В