381LX221M400K022
  • В избранное
  • В сравнение
381LX221M400K022
381LX221M400K022
381LX221M400K022
381LX221M400K022
  • Артикул:
    381LX221M400K022
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAPВсе характеристики
  • 1120 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    220 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    400 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.1 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.5 A @ 20 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    1.181" Dia (30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.260" (32.00mm)
Техническая документация
 381LX221M400K022.pdf
pdf. 0 kb
Описание 381LX221M400K022
381LX221M400K022 Cornell Dubilier Knowles Конденсатор: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
  • Основные параметры:
    • Точность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 400 В (вольт)