382A012-25/225-0
  • В избранное
  • В сравнение
382A012-25/225-0
382A012-25/225-0
382A012-25/225-0
382A012-25/225-0
  • Производитель:
    TE Connectivity
  • Артикул:
    382A012-25/225-0
  • Описание:
    Термоусадка: HEATSHRNK BOOT BRKOUT 2:1 Y SZ12Все характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 22 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Boot, Transition - Breakout, 2:1 (Y)
  • Размер вставки
    12
  • Особенности
    Adhesive Coating, Fluid Resistant
  • Цвет
    Black
  • Материал
    Elastomer, Semi-Rigid
  • Изначальный диаметр (Больший)
    0.520" (13.21mm)
  • Диаметр после усадки (Больший)
    0.240" (6.10mm)
  • Изначальный диаметр (Меньший)
    0.260" (6.60mm)
  • Диаметр после усадки (Меньший)
    0.130" (3.30mm)
  • Длина при усадке (Больший диаметр)
    0.882" (22.40mm)
  • Длина при усадке (Меньший диаметр)
    0.760" (19.30mm)
  • Base Product Number
    382A012
Техническая документация
 382A012-25/225-0.pdf
pdf. 0 kb
Описание 382A012-25/225-0
  • Основные параметры:
    • Материал: термоусадочная пленка
    • Пропорция сокращения: 2:1
    • Температура сокращения: 120°C