383LX184M025B102V
  • В избранное
  • В сравнение
383LX184M025B102V
383LX184M025B102V
383LX184M025B102V
383LX184M025B102V
  • Артикул:
    383LX184M025B102V
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 180000UF 20% 25V SNAPВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    180000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    10mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    12.42 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    14.28 A @ 20 kHz
  • Размеры
    1.969" Dia (50.00mm)
  • Высота (Максимум)
    4.213" (107.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In - 5 Lead
Техническая документация
 383LX184M025B102V.pdf
pdf. 0 kb
Описание 383LX184M025B102V
Размеры и маркировка:
  • Тип конденсатора: Алюминиевый (ALUM)
  • Объем: 180000 µF
  • Допустимое отклонение: 20%
  • Номинальное напряжение: 25 В
  • Форма: SNAP (щелевой)
Основные параметры: