3PN1210B
  • В избранное
  • В сравнение
3PN1210B
3PN1210B трансформатор лабораторный, 120В, 12А
3PN1210B
3PN1210B
  • Производитель:
    Staco Energy Products Company
  • Артикул:
    3PN1210B
  • Описание:
    VARIABLE TRANSFORMER 120V 12AВсе характеристики
  • 18 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 3PN1210B
  • Package
    Box
  • Тип
    Bench
  • Тип выходного сигнала
    Receptacle
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Напряжение питания
    120VAC
  • Тип входа
    Plug, 6' Cord
  • Тип инструмента
    12A (1.44kVA)
  • Размер
    6.960" L x 4.620" W x 5.500" H (176.78mm x 117.35mm x 139.70mm)
  • Base Product Number
    3PN1210
Техническая документация
 3PN1210B.pdf
pdf. 0 kb
Описание 3PN1210B
3PN1210B Staco Energy Products Company VARIABLE TRANSFORMER 120V 12A
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение входа: 120В
    • Максимальная выходная мощность: 1440 ВА
    • Максимальный выходной ток: 12А