400LSQ10000MEFC90X151
  • В избранное
  • В сравнение
400LSQ10000MEFC90X151
400LSQ10000MEFC90X151
400LSQ10000MEFC90X151
400LSQ10000MEFC90X151
  • Артикул:
    400LSQ10000MEFC90X151
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREWВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10000 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    400 V
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    20.5 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    24.19 A @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    1.236" (31.40mm)
  • Размеры
    3.543" Dia (90.00mm)
  • Высота (Максимум)
    6.063" (154.00mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    Radial, Can - Screw Terminals
Техническая документация
 400LSQ10000MEFC90X151.pdf
pdf. 0 kb
Описание 400LSQ10000MEFC90X151
Основные параметры:
  • Тип конденсатора: Алюминиевый (CAP ALUM)
  • Емкость: 10000 µF (10 мF)
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 400 В