403I35D12M00000
  • В избранное
  • В сравнение
403I35D12M00000
403I35D12M00000 пьезокристалл, 12МГц, ±50ppm, 18пФ, 100Ом
403I35D12M00000 — фото 1
403I35D12M00000 — фото 1
  • Производитель:
    CTS-Frequency Controls
  • Артикул:
    403I35D12M00000
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 164387 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 403I35D12M00000
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
Техническая документация
 403I35D12M00000.pdf
pdf. 0 kb
Описание 403I35D12M00000
Что это: Это кварцевый кристалл с частотой 12.0000 МГц и ёмкостью 18 пФ, предназначенный для Surface Mount Device (SMD) монтажа.
  • Основные параметры:
    • Частота: 12.0000 МГц
    • Ёмкость: 18 пФ