405I35D25M00000
  • В избранное
  • В сравнение
405I35D25M00000
405I35D25M00000 пьезокристалл, MHz Crystal, 25МГц, ±50ppm, 18пФ, 50Ом
405I35D25M00000 — фото 1
405I35D25M00000 — фото 1
  • Производитель:
    CTS-Frequency Controls
  • Артикул:
    405I35D25M00000
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 56725 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 405I35D25M00000
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.039" (1.00mm)
Техническая документация
 405I35D25M00000.pdf
pdf. 0 kb
Описание 405I35D25M00000
Элемент: Кварцевый кристалл с частотой 25.0000 МГц и ёмкостью 18 пФ, Surface Mount Device (SMD).
  • Основные параметры:
    • Частота: 25.0000 МГц
    • Ёмкость: 18 пФ