406I35D10M00000
  • В избранное
  • В сравнение
406I35D10M00000
406I35D10M00000 кварцевый резонатор, 10 МГц, ±50ppm, 18пФ, 60 Ом
406I35D10M00000 — фото 1
406I35D10M00000 — фото 1
  • Производитель:
    CTS-Frequency Controls
  • Артикул:
    406I35D10M00000
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 7465 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 406I35D10M00000
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    10 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.047" (1.20mm)
Техническая документация
 406I35D10M00000.pdf
pdf. 0 kb
Описание 406I35D10M00000
Что это: Это кристалл кварца с частотой 10.0000 МГц и емкостью 18 пФ, упакованный в Surface Mount Device (SMD) формате.
  • Основные параметры:
    • Частота: 10.0000 МГц
    • Емкость: 18 пФ