420BXW82MEFR12.5X50
  • В избранное
  • В сравнение
420BXW82MEFR12.5X50
420BXW82MEFR12.5X50 конденсатор алюминиевый электролитический, 82мкФ, ±20%, 420В, 12000ч
420BXW82MEFR12.5X50
420BXW82MEFR12.5X50
  • Производитель:
    Rubycon
  • Артикул:
    420BXW82MEFR12.5X50
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 82UF 20% 420V RADIALВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    82 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    420 V
  • Время жизни @ при температуре
    12000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    670 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.725 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Высота (Максимум)
    2.047" (52.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 420BXW82MEFR12.5X50.pdf
pdf. 0 kb
Описание 420BXW82MEFR12.5X50
420BXW82MEFR12.5X50 Rubycon Конденсатор:
Основные параметры:
  • Емкость: 82 мкФ
  • Точность: ±20%
  • Напряжение рабочее: 420 В