42M048C2B-R21
  • В избранное
  • В сравнение
42M048C2B-R21
42M048C2B-R21
42M048C2B-R21 — фото 1
42M048C2B-R21 — фото 1
  • Производитель:
    Portescap
  • Артикул:
    42M048C2B-R21
  • Описание:
    STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 12VВсе характеристики
  • 134 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 42M048C2B-R21
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Permanent Magnet Gear Motor
  • Тип обмотки
    Bipolar
  • Нормальное напряжение
    12VDC
  • Current Rating (Amps)
    550 mA
  • Шаги за оборот
    480
  • Угол шага
    0.75°
  • Удерживающий момент (oz-in / mNm)
    11.9 / 84
  • Размеры
    Round - 1.650" Dia (42.00mm)
  • Диаметр вала
    0.093" (2.36mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.469" (11.92mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    1.880" (47.63mm)
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Сопротивление катушки
    9.1 Ohms
  • Особенности
    Round Shaft
  • Rotor Inertia
    12.5gcm²
  • Вес
    0.688 lb (312.07 g)
  • Base Product Number
    42M048
Техническая документация
 42M048C2B-R21.pdf
pdf. 0 kb
Описание 42M048C2B-R21
42M048C2B-R21 Portescap STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: шаговый двигатель постоянного тока с зубчатой передачей
    • Напряжение питания: 12В
    • Биполярное управление
    • Шаг: 1.8°
    • Количество шагов на оборот: 200
    • Момент вращения: до 5.5 Nm
    • Скорость вращения: до 1800 об/мин
    • Рабочий диапазон температур: от -40°C до +60°C