42M048C2U
  • В избранное
  • В сравнение
42M048C2U
42M048C2U электродвигатель шаговый, PM Unipolar, 12В, 230мА, 48 шагов/оборот
42M048C2U — фото 1
42M048C2U — фото 1
  • Производитель:
    Portescap
  • Артикул:
    42M048C2U
  • Описание:
    Электродвигатель: STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12VВсе характеристики
  • 114 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 42M048C2U
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Permanent Magnet
  • Тип обмотки
    Unipolar
  • Нормальное напряжение
    12VDC
  • Current Rating (Amps)
    230 mA
  • Шаги за оборот
    48
  • Угол шага
    7.5°
  • Точность
    ±6.66%
  • Удерживающий момент (oz-in / mNm)
    9.4 / 66.2
  • Размеры
    Round - 1.650" Dia (42.00mm)
  • Диаметр вала
    0.118" (3.00mm)
  • Длина вала и подшипника
    0.450" (11.43mm)
  • Разметка отверстий для монтажа
    1.950" (49.48mm)
  • Тип выводов
    Wire Leads
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Сопротивление катушки
    52.4 Ohms
  • Особенности
    Round Shaft
  • Rotor Inertia
    12.5gcm²
  • Вес
    0.319 lb (144.7 g)
  • Base Product Number
    42M048
Техническая документация
 42M048C2U.pdf
pdf. 0 kb
Описание 42M048C2U
42M048C2U Portescap Электродвигатель: STEPPE MOTOR PM UNIPOLAR 12V
  • Основные параметры:
    • Тип двигателя: Шаговый (степперный) мотор постоянного тока.
    • Тип полярности: Униполярный.
    • Напряжение питания: 12В.
    • Управление: Шаговое управление.
    • Количество шагов на оборот: 200.
    • Максимальная скорость: До 3000 об/мин.
    • Момент вращения: 1,7 Nm.