4400-095LF
  • В избранное
  • В сравнение
4400-095LF
4400-095LF фильтр, проходной конденсатор, 200В, 10А, 20дБ @ 100МГц
4400-095LF
4400-095LF
  • Производитель:
    Tusonix / CTS
  • Артикул:
    4400-095LF
  • Описание:
    Фильтр: CAP FEEDTHRU 200V AXIALВсе характеристики
  • 18 шт
    в наличии
  • 478 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 4400-095LF
  • Package
    Bulk
  • Нормальное напряжение
    200V
  • Сила тока
    10 A
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вносимые потери
    20dB @ 100MHz
  • Корпус
    Axial, Bushing
  • Размеры
    0.157" Dia x 0.276" L (4.00mm x 7.00mm)
  • Размер резьбы
    M3x0.5
Техническая документация
 4400-095LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 4400-095LF
4400-095LF CTS / TUSONIX Фильтр: CAP FEEDTHRU 200V AXIAL
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 200В
    • Тип: Axial (поставляется вертикально)
    • Материал корпуса: Металл
    • Размеры: Длина - 10,16 мм, Диаметр - 4,76 мм