445C35A12M00000
  • В избранное
  • В сравнение
445C35A12M00000
445C35A12M00000 кварцевый резонатор, 12 МГц, ±50ppm, ±30ppm, 10пФ
445C35A12M00000
445C35A12M00000
  • Производитель:
    CTS-Frequency Controls
  • Артикул:
    445C35A12M00000
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 27938 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 445C35A12M00000
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.053" (1.35mm)
Техническая документация
 445C35A12M00000.pdf
pdf. 0 kb
Описание 445C35A12M00000
Это: кварцевый элемент с частотой 12.0000МГц и емкостью 10ПФ, представленный в формате Surface Mount Device (SMD).
  • Частота: 12.0000МГц