445I23D30M00000
  • В избранное
  • В сравнение
445I23D30M00000
445I23D30M00000 кварцевый резонатор, 30МГц, ±30ppm, 18пФ, 30Ом
445I23D30M00000
445I23D30M00000
  • Артикул:
    445I23D30M00000
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 18065 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 445I23D30M00000
  • Частота
    30 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    30 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.053" (1.35mm)
Техническая документация
 445I23D30M00000.pdf
pdf. 0 kb
Описание 445I23D30M00000
Это кварцевый резонатор с частотой 30.0000 МГц и емкостью 18 пФ.
  • Основные параметры:
    • Частота: 30.0000 МГц
    • Емкость: 18 пФ