445I23E25M00000
  • В избранное
  • В сравнение
445I23E25M00000
445I23E25M00000 кварцевый резонатор, 25МГц, 20пФ, 40Ом
445I23E25M00000
445I23E25M00000
  • Артикул:
    445I23E25M00000
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMDВсе характеристики
  • 137726 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 445I23E25M00000
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.053" (1.35mm)
Техническая документация
 445I23E25M00000.pdf
pdf. 0 kb
Описание 445I23E25M00000
Что это: Это кристалл с частотой 25.0000 МГц и емкостью 20 пФ, предназначенный для использования в цифровых устройствах.
  • Частота: 25.0000 МГц
  • Емкость: 20 пФ