44A0111-24-0-MX
  • В избранное
  • В сравнение
44A0111-24-0-MX
44A0111-24-0-MX кабель, HOOK-UP DL WALL STRND, 24 AWG, 600В
44A0111-24-0-MX
44A0111-24-0-MX
  • Производитель:
    TE Connectivity / Raychem
  • Артикул:
    44A0111-24-0-MX
  • Описание:
    Кабель: HOOK-UP DL WALL STRND 24AWG BLKВсе характеристики
  • 20 шт
    в наличии
  • 25532 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 44A0111-24-0-MX
  • Package
    Bulk
  • Тип кабеля
    Hook-Up, Dual Wall
  • Сечение проводника
    24 AWG
  • Параметры жилы многожильного провода
    19/36
  • Материал проводника
    Copper, Tinned
  • Материал защитного покрытия
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • Диаметр защитного покрытия
    0.040" (1.02mm)
  • Толщина оплетки
    0.0031" (0.080mm)
  • Напряжение
    600V
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 150°C
  • Цвет защитного покрытия
    Black
  • Base Product Number
    44A0111
Техническая документация
 44A0111-24-0-MX.pdf
pdf. 0 kb
Описание 44A0111-24-0-MX
44A0111-24-0-MX TE Connectivity / Raychem Кабель: HOOK-UP DL WALL STRND 24AWG BLK
  • Основные параметры:
    • Тип кабеля: Hook-up DL Wall Strnd