44R02-3121-150
  • В избранное
  • В сравнение
44R02-3121-150
44R02-3121-150
44R02-3121-150
44R02-3121-150
  • Производитель:
    Power Dynamics, Inc.
  • Артикул:
    44R02-3121-150
  • Описание:
    PWR ENT RCPT IEC320-C13 PNL SLDRВсе характеристики
  • 3443 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 44R02-3121-150
  • Исполнение соединителя
    IEC 320-C13
  • Тип коннектора
    Receptacle, Female Sockets
  • Ток - UL
    10/20A
  • Напряжение - UL
    250VAC
  • Тип фильтра
    Unfiltered - Commercial
  • Accomodates a Fuse
    No
  • Количество позиций
    3 per connection (3)
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Snap-In
  • Тип вывода
    Solder Eyelet
  • Размеры выреза в панели
    Rectangular - 72.20mm x 32.50mm
  • Толщина панели
    0.059" (1.50mm)
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-0
  • Approval Agency
    cULus, VDE
  • Base Product Number
    44R02
Техническая документация
 44R02-3121-150.pdf
pdf. 0 kb
Описание 44R02-3121-150
Размеры и тип разъема:
  • Маркировка: 44R02-3121-150
Основные параметры:
  • Тип разъема: IEC 320-C13
  • Панельный разъем: Да (PNL)
  • Слайдер: Да (SLDR)
  • Количество контактов: 2
Плюсы:
  • Прочность и надежность конструкции
  • Высокая проводимость и стабильность работы
  • Удобство монтажа и использования
  • Подходит для широкого диапазона устройств
Минусы:
  • Могут быть ограничения по мощности при использовании
  • Необходимо соблюдение правил установки и эксплуатации
Общее назначение:
  • Подключение электронных устройств к источнику питания
  • Передача тока до 16 А