450BXC10MEFC10X20
  • В избранное
  • В сравнение
450BXC10MEFC10X20
450BXC10MEFC10X20 конденсатор алюминиевый электролитический, 10мкФ, ±20%, 450В, 330мА при 100кГц
450BXC10MEFC10X20
450BXC10MEFC10X20
  • Производитель:
    Rubycon
  • Артикул:
    450BXC10MEFC10X20
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIALВсе характеристики
  • 95273 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    450 V
  • Время жизни @ при температуре
    10000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    99 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    330 mA @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.866" (22.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 450BXC10MEFC10X20.pdf
pdf. 0 kb
Описание 450BXC10MEFC10X20
Конденсатор 450BXC10MEFC10X20 Rubycon:
  • Тип: Алюминиевый конденсатор
  • Объем емкости: 10 мF
  • Относительная точность: ±20%
  • Рабочее напряжение: 450 В