450BXW22MEFR12.5X20
  • В избранное
  • В сравнение
450BXW22MEFR12.5X20
450BXW22MEFR12.5X20 конденсатор алюминиевый электролитический, 22мкФ, 450В, радиальный
450BXW22MEFR12.5X20
450BXW22MEFR12.5X20
  • Артикул:
    450BXW22MEFR12.5X20
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIALВсе характеристики
  • 39114 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    450 V
  • Время жизни @ при температуре
    10000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    280 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    700 mA @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.866" (22.00mm)
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 450BXW22MEFR12.5X20.pdf
pdf. 0 kb
Описание 450BXW22MEFR12.5X20
Конденсатор 450BXW22MEFR12.5X20 Rubycon
  • Основные параметры:
    • Объем (Капаситанция): 22 ФФ
    • Точность: ±20%
    • Рабочее напряжение: 450 В
    • Тип: Radial (радиальный)
  • Плюсы:
    • Высокая рабочая температура до +85°C