450MXH470MEFCSN30X45
  • В избранное
  • В сравнение
450MXH470MEFCSN30X45
450MXH470MEFCSN30X45 конденсатор электролитический алюминиевый, 470 мкФ, ±20%, 450В, 2000 ч @ 105°C
450MXH470MEFCSN30X45
450MXH470MEFCSN30X45
  • Артикул:
    450MXH470MEFCSN30X45
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAPВсе характеристики
  • 35973 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    470 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    450 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 105°C
  • Ripple Current @ Low Frequency
    2.05 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.87 A @ 10 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    1.181" Dia (30.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.850" (47.00mm)
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
Техническая документация
 450MXH470MEFCSN30X45.pdf
pdf. 0 kb
Описание 450MXH470MEFCSN30X45
Конденсатор 450MXH470MEFCSN30X45 Rubycon:
  • Основные параметры:
    • Емкость: 470 мФ (микрофарад)
    • Точность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 450 В