4532-601-LF
  • В избранное
  • В сравнение
4532-601-LF
4532-601-LF газовый разрядник, 601В, 2кА, 2 полюса
4532-601-LF
4532-601-LF
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    4532-601-LF
  • Описание:
    GDT 601V 2KA 2 POLE SMDВсе характеристики
  • 19971 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 4532-601-LF
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжение пробоя по постоянному току
    601 V
  • Impulse Discharge Current (8/20µs)
    2000A (2kA)
  • Число полюсов
    2
  • Защита от сбоев
    No
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1812 (4532 Metric)
Техническая документация
 4532-601-LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 4532-601-LF
4532-601-LF YAGEO GDT 601V 2KA 2 ПОЛЕ СМД
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение разрядника (GDT): 601 В