462A011-3/42-0
  • В избранное
  • В сравнение
462A011-3/42-0
462A011-3/42-0
462A011-3/42-0
462A011-3/42-0
  • Производитель:
    TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
  • Артикул:
    462A011-3/42-0
  • Описание:
    HEATSHRINK BOOT BRKOUT 3:1 SZ11Все характеристики
  • 110 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 462A011-3/42-0
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Boot, Transition - Breakout, 3:1
  • Размер вставки
    11
  • Цвет
    Black
  • Материал
    Polyolefin (PO), Semi-Rigid
  • Изначальный диаметр (Больший)
    0.520" (13.21mm)
  • Диаметр после усадки (Больший)
    0.260" (6.60mm)
  • Изначальный диаметр (Меньший)
    0.260" (6.60mm)
  • Диаметр после усадки (Меньший)
    0.142" (3.61mm)
  • Длина при усадке (Больший диаметр)
    0.819" (20.80mm)
  • Длина при усадке (Меньший диаметр)
    1.000" (25.40mm)
  • Общая длина после усадки
    1.819" (46.20mm)