475CKE450MLN
  • В избранное
  • В сравнение
475CKE450MLN
475CKE450MLN конденсатор алюминиевый электролитический, 4.7мкФ, 450В, ±20%, 70.547Ом
475CKE450MLN
475CKE450MLN
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    475CKE450MLN
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIALВсе характеристики
  • 26689 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 475CKE450MLN
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    4.7 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    450 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    70.547Ohm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    32 mA @ 120 Hz
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.551" (14.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
Техническая документация
 475CKE450MLN.pdf
pdf. 0 kb
Описание 475CKE450MLN
Конденсатор 475CKE450MLN Cornell Dubilier Knowles:
  • Основные параметры:
    • Емкость: 4.7 µF
    • Точность: ±20%
    • Номинальное напряжение: 450 В