489-016-L10
  • В избранное
  • В сравнение
489-016-L10
489-016-L10
489-016-L10
  • Производитель:
    Sanyo Denki America Inc.
  • Артикул:
    489-016-L10
  • Описание:
    CORD 120X25 92X25 80X25 80X38MMВсе характеристики
  • 101 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 489-016-L10
  • Стиль
    Female Receptacle to Cable
    Fan Terminal Receptacle 180°, Straight
  • 2ой разъем
    Open Wires
  • Длина
    39.4" (1.00m)
  • Число проводников
    2
  • Тип шнура
    VSF0.75mm²
  • Approval Agency Marking
    CSA, UL
  • Base Product Number
Техническая документация
 489-016-L10.pdf
pdf. 0 kb
Описание 489-016-L10
  • 489 — код серии;
  • 016 — номер модели;
  • L10 — размер провода (10 мм).
Основные параметры:
  • Тип: кабель питания (CORD);
  • Напряжение: 120 В;
  • Максимальная мощность: не указано, но обычно для таких кабелей она составляет до 20 А;
  • Размеры: 120x25 мм (общий размер), 92x25 мм (сам кабель), 80x38 мм (разъемы).