500D207M6R3CB2A
  • В избранное
  • В сравнение
500D207M6R3CB2A
500D207M6R3CB2A конденсатор электролитический алюминиевый, 200мкФ, ±20%, 6.3В
500D207M6R3CB2A
500D207M6R3CB2A
  • Производитель:
    Vishay Sprague
  • Артикул:
    500D207M6R3CB2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 200UF 20% 6.3V AXIALВсе характеристики
  • 437 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 500D207M6R3CB2A
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    200 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Размеры
    0.315" Dia x 0.689" L (8.00mm x 17.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial, Can
Техническая документация
 500D207M6R3CB2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание 500D207M6R3CB2A
Что это: Конденсатор Vishay / Sprague CAP ALUM 200UF 20% 6.3V AXIAL — это электролитический конденсатор.
  • Объем емкости: 200 мФ (микрофарада)
  • Относительная точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 6.3 В