500D606M025CB2A
  • В избранное
  • В сравнение
500D606M025CB2A
500D606M025CB2A конденсатор алюминиевый электролитический, 60мкФ, ±20%, 25В
500D606M025CB2A
500D606M025CB2A
  • Производитель:
    Vishay Sprague
  • Артикул:
    500D606M025CB2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 60UF 20% 25V AXIALВсе характеристики
  • 468 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 500D606M025CB2A
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Размеры
    0.315" Dia x 0.689" L (8.00mm x 17.50mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial, Can
Техническая документация
 500D606M025CB2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание 500D606M025CB2A
500D606M025CB2A Vishay Конденсатор:
  • CAP ALUM 60UF 20%
  • 25V
  • AXIAL
Основные параметры:
  • Емкость: 60 мкФ
  • Точность: ±20%
  • Рабочее напряжение: 25 В