50SVPF18M
  • В избранное
  • В сравнение
50SVPF18M
50SVPF18M конденсатор, полимерный, 18мкФ, 50В, 35мОм
50SVPF18M
50SVPF18M
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    50SVPF18M
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM POLY 18UF 20% 50V SMDВсе характеристики
  • 13 шт
    в наличии
  • 8191 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 50SVPF18M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Polymer
  • Емкость
    18 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    35mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    5000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    135 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    2.7 A @ 100 kHz
  • Размеры
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.276" (7.00mm)
  • Размер площадки для монтажа
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Radial, Can - SMD
  • Base Product Number
    50SVPF
Техническая документация
 50SVPF18M.pdf
pdf. 0 kb
Описание 50SVPF18M
50SVPF18M Panasonic Electronic Components Конденсатор: CAP ALUM POLY 18UF 20% 50V SMD
  • Основные параметры:
    • Объем (Корпус): SMD (Surface Mount Device)
    • Номинальная емкость: 18 µF
    • Точность: ±20%
    • Рабочее напряжение: 50 В