513102B02500G
  • В избранное
  • В сравнение
513102B02500G
513102B02500G радиатор, TO-220, 8.0Вт, 11.00°C/Вт, алюминий
Loading...
  • Производитель:
    Boyd Laconia, LLC
  • Артикул:
    513102B02500G
  • Описание:
    Радиатор: HEATSINK TO-220 W/PINS 1.5"TALLВсе характеристики
  • 21217 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 513102B02500G
  • Тип
    Board Level, Vertical
  • Совместимые типы корпусов
    TO-220
  • Способ присоединения
    Bolt On and PC Pin
  • Форма
    Rectangular, Fins
  • Длина
    1.500" (38.10mm)
  • Ширина
    1.375" (34.93mm)
  • Fin Height
    0.500" (12.70mm)
  • Рассеивание мощности @ при повышении температуры
    8.0W @ 80°C
  • Термическая стойкость @ в случае принудительно подаваемого воздуха
    3.00°C/W @ 500 LFM
  • Термическая стойкость
    11.00°C/W