533B1202JC
  • В избранное
  • В сравнение
533B1202JC
533B1202JC потенциометр поворотный, 2кОм, 1Вт, 3 оборота, линейный
533B1202JC — фото 1
533B1202JC — фото 1
  • Производитель:
    Vishay Spectrol
  • Артикул:
    533B1202JC
  • Описание:
    POT 2K OHM 1W WIREWOUND LINEARВсе характеристики
  • 17 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 533B1202JC
  • Package
    Bulk
  • Сопротивление (Ом)
    2k
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Встроенный переключатель
    None
  • Число оборотов
    3
  • Функциональная характеристика
    Linear
  • Число комбинаций
  • Вид корректировки
    User Defined
  • Температурный коэффициент
    20ppm/°C
  • Угол поворота
    1080°
  • Резистивный проводниковый материал
    Wirewound
  • Тип выводов
    Solder Lug
  • Тип актуатора
    Slotted
  • Длина актуатора
    0.812" (20.63mm)
  • Диаметр актуатора
    0.2497" (6.34mm)
  • Резьба
    3/8-32
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Напряжение переключения (переменный ток)
    Round - 0.875" Dia (22.23mm)