54122-109301150LF
  • В избранное
  • В сравнение
54122-109301150LF
54122-109301150LF разъем межплатный, 30 позиций, шаг 2.54мм, 2 ряда
54122-109301150LF
  • Производитель:
    Amphenol FCI
  • Артикул:
    54122-109301150LF
  • Описание:
    CONN HDR 30POS 0.100" STACK T/HВсе характеристики
  • 1504 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Количество позиций
    30
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
    2
  • Междурядное расстояние
    0.100" (2.54mm)
  • Length - Overall Pin
    1.025" (26.035mm)
  • Длина контактной части
    0.453" (11.500mm)
  • Длина стыкующей части
    0.453" (11.500mm)
  • Длина хвостовика
    0.120" (3.050mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Покрытие контактной части
    Gold, GXT™
  • Толщина покрытия контактной части
    30.0µin (0.76µm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    54122
Техническая документация
 54122-109301150LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 54122-109301150LF
Основные параметры:
  • Количество позиций: 30
  • Шаг контактов: 0.100" (2.54 мм) – стандартный шаг для макетных плат и DIP компонентов