55PC0211-16-9
  • В избранное
  • В сравнение
55PC0211-16-9
55PC0211-16-9 кабель, Hook-Up, 16 AWG, 600В
55PC0211-16-9
  • Производитель:
    TE Connectivity / Raychem
  • Артикул:
    55PC0211-16-9
  • Описание:
    HOOK-UP STRND 16AWG 600V WHITEВсе характеристики
  • 490 шт
    в наличии
  • 6636 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 55PC0211-16-9
  • Package
    Bulk
  • Тип кабеля
    Hook-Up
  • Сечение проводника
    16 AWG
  • Параметры жилы многожильного провода
    19/29
  • Материал проводника
    Copper, Tinned
  • Материал защитного покрытия
    Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
  • Диаметр защитного покрытия
    0.071" (1.80mm)
  • Толщина оплетки
    0.008" (0.20mm)
  • Напряжение
    600V
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 150°C
  • Цвет защитного покрытия
    White
  • Base Product Number
    55PC0211
Описание 55PC0211-16-9
55PC0211-16-9 TE Connectivity / Raychem HOOK-UP STRND 16AWG 600V WHITE — это тип проводки, используемой для соединения электрических компонентов в различных устройствах.
  • Основные параметры:
    • Напряжение: 600 В