56.OW69.1200N
  • В избранное
  • В сравнение
56.OW69.1200N
56.OW69.1200N реле безопасности, DPDT, 12В, 8А, 400В AC
56.OW69.1200N
56.OW69.1200N
  • Производитель:
    Altech Corporation
  • Артикул:
    56.OW69.1200N
  • Описание:
    RELAY SAFETY DPDT 8A 12VВсе характеристики
  • 461 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 56.OW69.1200N
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    DPDT (2 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    8 A
  • Напряжение переключения
    400VAC, 250VDC - Max
  • Особенности
    Sealed - Fully
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    9.6 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    12 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
  • Ток обмотки
    57 mA
  • Сопротивление катушки
    210 Ohms
  • Base Product Number
    56.OW69
Техническая документация
 56.OW69.1200N.pdf
pdf. 0 kb
Описание 56.OW69.1200N
56.OW69.1200N Altech Corporation RELAY SAFETY DPDT 8A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: Двухконтактный переключатель (DPDT)
    • Максимальная токовая способность: 8А
    • Номинальное напряжение: 12В