56.OW69.2400N
  • В избранное
  • В сравнение
56.OW69.2400N
56.OW69.2400N реле безопасности, DPDT, 24В, 8А, 0.7Вт
56.OW69.2400N
56.OW69.2400N
  • Производитель:
    Altech Corporation
  • Артикул:
    56.OW69.2400N
  • Описание:
    RELAY SAFETY DPDT 8A 24VВсе характеристики
  • 2573 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 56.OW69.2400N
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    DPDT (2 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    8 A
  • Напряжение переключения
    400VAC, 250VDC - Max
  • Особенности
    Sealed - Fully
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    19.2 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    12 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
  • Ток обмотки
    29 mA
  • Сопротивление катушки
    820 Ohms
  • Base Product Number
    56.OW69
Техническая документация
 56.OW69.2400N.pdf
pdf. 0 kb
Описание 56.OW69.2400N
56.OW69.2400N Altech Corporation RELAY SAFETY DPDT 8A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип: DPDT (Double Pole Double Throw)
    • Номинальный ток: 8A
    • Номинальное напряжение: 24В