591-16-M4-10
  • В избранное
  • В сравнение
591-16-M4-10
591-16-M4-10
591-16-M4-10
591-16-M4-10
  • Производитель:
    J.W. Winco
  • Артикул:
    591-16-M4-10
  • Описание:
    KNURLED SCREWS, PLASTICВсе характеристики
  • 12657 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 591-16-M4-10
  • Package
    Box
  • Стиль
    Cylindrical
  • Тип
    Knurled, Diamond
  • Размер штока
    M4
  • Диаметр
    0.630" (16.00mm)
  • Высота
    0.310" (7.87mm)