593D106X9010A2TE3
  • В избранное
  • В сравнение
593D106X9010A2TE3
593D106X9010A2TE3 конденсатор танталовый, 10 мкФ, ±10%, 10В, 2Ом
593D106X9010A2TE3 — фото 1
593D106X9010A2TE3 — фото 1
  • Производитель:
    Vishay Sprague
  • Артикул:
    593D106X9010A2TE3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 10V 1206Все характеристики
  • 1614 шт
    в наличии
  • 3812 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    2Ohm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Размер корпуса производителя
    A
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 593D106X9010A2TE3.pdf
pdf. 0 kb
Описание 593D106X9010A2TE3
593D106X9010A2TE3 Vishay Sprague Конденсатор: CAP TANT 10UF 10% 10V 1206
  • Основные параметры:
    • Объем емкости (C): 10 µF
    • Точность (T): ±10%
    • Номинальное напряжение (V): 10 В
    • Формат пакета (SMD): 1206
  • Плюсы:
    • Высокая стабильность емкости при изменении температуры (танталовые конденсаторы)
    • Высокий коэффициент разряда
    • Устойчивость к перегреву и коротким замыканиям
  • Минусы:
    • Высокая стоимость по сравнению с другими типами конденсаторов
    • Ограниченный рабочий диапазон температур (обычно от -55°C до +85°C)