593D226X9016B2TE3
  • В избранное
  • В сравнение
593D226X9016B2TE3
593D226X9016B2TE3 конденсатор танталовый, 22 мкФ, ±10%, 16В, 700мОм
593D226X9016B2TE3 — фото 1
593D226X9016B2TE3 — фото 1
  • Производитель:
    Vishay Sprague
  • Артикул:
    593D226X9016B2TE3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 16V 1411Все характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 11208 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Тип
    Molded
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    700mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1411 (3528 Metric)
  • Размеры
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.083" (2.11mm)
  • Размер корпуса производителя
    B
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 593D226X9016B2TE3.pdf
pdf. 0 kb
Описание 593D226X9016B2TE3
593D226X9016B2TE3 Vishay Sprague Конденсатор: CAP TANT 22UF 10% 16V 1411
  • Основные параметры:
    • Объемная емкость: 22 µF
    • Точность: ±10%
    • Рабочее напряжение: 16 В